Произведение чисел 6 и 73 сложить с произведением чисел 35 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:23
    0
    6*73 = 438

    35*8 = 280

    438+280 = 718
  2. 12 апреля, 09:40
    -1
    6*73+35*8=438+280=718

    1) 6*73=438

    2) 35*8=280