Мама истратила 75 р. на покупку кекса и молока. На сколько кекса дороже молока, если молоко стоит 26 р.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:29
    0
    75-26 = 49

    49-26=23

    На 23 руб кекс дороже молока
  2. 6 июня, 01:03
    0
    75--26=49 р (стоит кекс)

    49-26=23 (разница)

    на 23 р