Найди сумму 5 чисеш одно из которых=48 а каждая из остольных больше его на 14

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:38
    0
    1) 48 + 14 = 62

    2) 48 + 62 + 62 + 62 + 62 = 48 + 62 * 4 = 296

    Ответ: 296