Найдите значение выражения 7-5 1/4 6-5 2/3 12-9 3/8 11 - 6 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:28
    0
    7-5 1/4 = 1 3/4

    6-5 2/3=1/3

    12-9 3/8 = 2 5/8

    11-6 2/3=4 1/3