Площадь прямоугольника 875 см а его длина 35 см. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:06
    0
    1) 875:35=25 (см) ширина

    2) (35+25) * 2=120 (см) периметр
  2. 20 июля, 00:24
    0
    Ширина=875/35=25 см

    Р = (35+25) * 2=120 см