Решить уравнение всеми способами. 3x+5y=4 7x-3y = 24

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:45
    0
    8xy=4 7x-3y=24

    xy=8-4 4xy=24

    xy=4 xy = 20