Дневник давление на подушке нужно 800 грамм пуха. На большую подушку пуха нужно в три раза больше. Сколько пуха израсходует для изготовления больших подушек?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:57
    0
    800*3=2.400 - 2 кг 400 гр
  2. 13 февраля, 06:31
    0
    (800*3) * 5 = 12.000 гр = 12 кг пуха