Шофёр проехал за 2 дня 705 км в первый день он ехал 3 с со скоростью 85 км/ч во второй день он ехал со скоростью 90 км/ч. сколько чесов былв пути автомобилист во второй день

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:45
    0
    3*85=255 км проехал в 1 день 705-255=450 км проехал во 2 день 450:90=5 часов был в пути во 2 день Ответ: Во второй день был в пути 5 часов
  2. 27 июня, 15:16
    0
    85 км*3 ч=255 км

    705-255=450 км

    450 км/90 км=5 ч