2^ (sqrt (6) + 8) * 2^ (-6-sqrt (6))

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:57
    0
    2^ (sqrt (6) + 8) * 2^ (-6-sqrt (6)) = 2^ (sqrt (6) - sqrt (6) + 8-6) = 2^ (2) = 4