Решите уравнение.

1) x+2,34=6

2) 40,18-x=6,291

3) 5,62+x=12,2

4) x-26,64=13,36

Ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:27
    +3
    1) x+2,34=6

    x=6-2.34

    x=3.66

    2) 40,18-x=6,291

    x=40.18-6.291

    x=33.889

    3) 5,62+x=12,2

    x=12.2-5.62

    x=6.58

    4) x-26,64=13,36

    x=13.36+26.64

    x=40