В первом вагоне ехали 5 пассажиров, а во втором на 2 пассажира меньше. сколько пассажиров было в двух вагонах.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:11
    0
    1) 5-2=3 (пас.) было во втором вагоне.

    2) 5+3=8 (пас.) было в двух вагонах.

    Ответ: 8
  2. 28 января, 05:31
    0
    8 пассажиров ехало в двух вагонах