Найдите х в пропорциях: 6) 8/0,75=0,6/х-28

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:00
    0
    Решение

    6) 8/0,75=0,6 / (х-28)

    8 * (x - 28) = 0,6*0,75

    8x - 224 = 0,45

    8x = 224 + 0,45

    x = 224,45