Помогите решить уравнение!

69+4t = 2t+153

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:27
    0
    69+4t=2t+153

    4t-2t=153-69

    2t=84

    t=84/2

    t=42

    Проверка:

    69+4*42=2*42+153

    237=237