За день турист прошел 24 киллометр, что составило три восьмых длины намеченного маршрута. Определите длину маршрута.

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:47
    0
    3/8=24 следовательно 1/8 = 24/3=8, То есть одна часть пути это 8 километров, у тебя 8 таких частей, просто умножай 8 на 8. Ответ: 64
  2. 23 декабря, 14:35
    0
    1) 24*8:3=64 км-длина маршрута.