29*25+2,9*50 = расписать в один длинный пример решение

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:14
    0
    1) 29*25=725

    2) 2,9*50=145

    3) 725+145=870

    29*25+2,9*50=725+145=870