Садовник, глядя на цветы в своем салу, думал: "Если бы к моим розам прибавить еще треть, и еще 16, то у меня их было бы целая сотня". Сколько роз было в саду у садовника?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:31
    0
    1) 100-16:3=28-треть

    2) 100-16-28=56 (это ответ)
  2. 31 октября, 08:48
    0
    1) 100-16:3=28-треть

    2) 100-16-28=56 (это ответ)