Решите уравнения 1) y+6=-0,2y 2) - c+0,6=-0,7c 3) 1,3z+0,8=0,7z-1

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:54
    +1
    1) y+6=-0,2y

    1,2 у=-6

    у=-5

    2) - c+0,6=-0,7c

    0,3 с=0,6

    с=2

    3) 1,3z+0,8=0,7z-1

    0,6z=-1,8

    z=-3