Решите уравнения 1) 7-6,4x=3,6x 2) - 2y-1,2=-0,8y 3) 4-0,5x=0,3x

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:57
    0
    1)

    7-6,4 х=3,6 х

    10 х=7

    х=0,7

    2) - 2 у-1,2=-0,8 у

    1,2 у=-1,2

    у=-1

    3) 4-0,5x=0,3x

    0,8 х=4

    х=5