На этикетке банки с огурцами написано: брутто 1 350 г, нетто 900 г. Когда все огурцы съели, мама вымыла банку и положила в неё 650 г томатной пасты. Как теперь должна была бы выглядеть надпись на этикетке?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:13
    0
    (1350-900) + 650=1100 г брутто, 650 г нетто
  2. 19 марта, 07:21
    0
    1) 1350-900=450 (вес) - тары

    2) 650+450=1100 (вес) - общий вес пасты с тарой

    1100 брутто

    650 нетто