Помогите решить задачу. сомневаюсь в правильности решения

В вагон погрузили 215 ящиков по 34,8 кг. каждый и 82 ящика по 45,6 кг. найдите массу груза.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:36
    0
    215*34,8+82*45,6=7482+3739,2=11221,2 (кг)