Выполни вычисления. 1 дм 2 см + 5 дм 7 см, 8 м 8 дм - 3 м 7 дм, 6 дм 8 см+2 дм 2 см, 4 м7 дм-37 дм

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:17
    0
    1. 12+57=69 см (6 дм 9 см)

    2. 880-370=510 см (5 м 1 дм)

    3. 68+22=90 см (9 дм)

    4. 470-370=100 см (1 м)