В первый день около школы посадили 20 деревьев, во второй ещё 10 деревьев. Сколько всего деревьев посадили?

Уловие не могу написать?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:56
    0
    20+10 = 30 (деревьев) - посадили всего
  2. 18 сентября, 19:26
    0
    20+10=30 (д) ответ: 30 деревьях посадили около школы