Найдите корень уравнения = 64

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:08
    0
    4^ (-1) * (4 х+3) = 4^3, т. к. основания одинаковые, то уравнение равносильно - 4x-3=3, - 4x=6, x=-1,5.