На автостоянке 24 автомобиля причем легковых автомобилей в 3 раза больше чем грузовых. Сколько грузовых автомобилей на автостоянке? можно ответ не с иксом

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:32
    0
    1) 1+3 = 4 части машин

    2) 24:4=6 грузовых автомобиля

    3) 6*3=18 легковых автомобилей
  2. 18 декабря, 13:52
    0
    1+3=4 части

    24:4=6 грузовых

    6*3=18 легковых