Запишите 1) число 1 в виде дроби знаменатель которой равен 36 2) число 7 в виде дроби знаменатель которой равен 9 3) число 2 в виде дроби знаменатель которой равен 16

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:47
    0
    36/36=1 63/9=7 32/16=2