Запишите: число 5 в виде дроби знаменатель которой равен 8, число 10 в виде дроби, знаменатель которой равен 14, число 16 в виде дроби, знаменатель которой равен 16

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:47
    +2
    5 = 40/8

    10 = 140/14

    16 = 256/16