Помогите составить верные равенства и неравенства с разностью чисел 7 и2, сумма чисел 1 и4, разность сисел 9 и1

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:11
    0
    1) Разность чисел 7 и 2 равна 5

    2) Сумма чисел 1 и 4 равна 5

    3) Разность чисел 9 и 1 равна 8

    1) 7-2=5

    2) 1+4=5

    3) 9-1=8