Выполните действие: 2 5/8:3 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:09
    0
    258 : 310 = 258 · 103 = 25 · 108 · 3 = 25024 = 125 · 212 · 2 = 12512 = 10 512