Помогите решить уравнения 8x-3=5x+6

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:54
    0
    8x-3=5x+6

    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=9:3

    x=3
  2. 15 марта, 00:09
    0
    8x-3=5x+6

    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=9/3

    x=3