Сторона фигуры равна 3 см. Периметр равен 14 см. чему равна площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:24
    0
    4*3=12 см^2

    3 - сторона

    4 - вторая сторона
  2. 10 июля, 08:19
    0
    6*4=24 см 2 ь

    2 х+6=14

    2 х=8

    х=4