Выполни сложение a) 9+8+1 целая2/3 б) 1 целая1/3+2 целая 1/3 + 3 целая

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:27
    0
    А) 9+8+1 2/3=18 целая 2/3

    б) 1 1/3+2 1/3+3=3 целая2/3+3=6 целая 2/3