Упростить выражение

(2a-b) * (2a+b) + b в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:11
    0
    (2 а-б) * (2 а+б) + б²=4 а²-2 аб+2 аб-б²+б²=4 а²

    Ответ: 4 а²
  2. 23 сентября, 10:58
    0
    (2a-b) * (2a+b) + b^2=4a^2-b^2+b^2=4a^2