Помогите решить! запиши выражения и найди их значения. Частное чисел24750 и 15 увеличить на разность произведения36007 и 18 и числа536958

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:51
    0
    (24750:15 + (36007 * 18-536958) = 112,818

    1) 24750:15=1650

    2) 36007*18=648126

    3) 648126-536958=111168

    4) 1650+111168=112,818
  2. 26 апреля, 12:09
    0
    24750:15 + (36007*18-536958) = 112818