Найдите корень уравнения x+4/6=3x-2/7

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:34
    0
    X+4/6=3x-2/7

    х-3 х=-2/7-4/6

    -2 х=-20/21

    х=-20/21 : - 2

    х=10/21