Как сделать краткую запись для такой задачи?

Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько кг больше сыра, чем масла, получится из 20 т молока?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:47
    0
    1 т - 83 кг сыра и 45 кг м.

    20 т - ? м. и сыра

    на скл т масла меньше чем сыра
  2. 9 ноября, 15:19
    0
    1.83*20=1660

    2.45*20=900

    3.1660-900=760