Как решить уравнение: х умноженая (1200:60) = 8420

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:15
    0
    Х*20=8420

    20 х=8420

    х=8420:20

    х=421
  2. 25 декабря, 12:16
    0
    Х * (1200:60) = 8420

    х*20=8420

    х=8420/20

    х=421