как решить уровнение? Неизвесное число умножили на часное чисел 1200 и 60 и получиличисло 8420

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:57
    0
    х * (1200:60) = 8420

    x*20=8420

    x=8420:20

    x=421

    проверка:

    421 * (1200:60) = 8420

    8420=8420
  2. 12 ноября, 19:20
    0
    х * (1200:60) = 8420

    х*20=8420

    х=8420:20

    х=421