11,7 разделить на 1 целую 6/7

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:14
    0
    11 7/10: 1 6/7=6 3/10
  2. 17 октября, 09:57
    0
    11,7 : 1 (6/7) = (117/10) : (13/7) = 819/130 = 6,3