Упростите выражение 16 х+7 - (9 х-15) его значение при х-0,7

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:48
    0
    Если х=-0,7 16*-0,7=-11,2

    9*-0,7-15=-21,3

    -11,2+7=-4,2

    -4,2 - (-21,3) = - 25,5