Найди цену бутылок подсолнечного масла если. в 1 ой. упаковке 6 бутылок в другой 4 а в месте упаковки ставят 250 леев

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:41
    0
    1) 6+4=10 (бутылок)

    2) 250:10=25 (леев)

    3) 25*6=150 (леев)

    4) 25*4=100 (леев)