Y-3/7y=2 4/5 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:18
    0
    Y-3/7y=4/7y

    2 4/5 = 14/5

    y = (14/5) / 7*4=4.9=4 9/10