А) (х-8) : 4=64 в) х-8=64:4

б) (х-8) * 4=64 г) х-8=64*4

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:53
    0
    А) (x-8) : 4=64

    x-8=256

    x=264

    б) (x-8) * 4=64

    x-8=16

    x=24

    в) х-8=64:4

    x-8=16

    x=24

    г) х-8=64*4

    x-8=256

    x=264
  2. 16 марта, 16:33
    0
    А) х-8=64*4

    х-8=256

    х=264

    б) х-8=64/4

    х-8=16

    х=24

    в) х-8=16

    х=24

    г) х-8=256

    х=264