А+1.5-2.5

б - 1,5-2,5

в - 3,4+1,6

г - 3,4+5,7

д - 7,1-2,9

е + 4,8-6,2

ж + 2,7-7,3

з - 9,3-1,8

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:25
    +1
    А+1.5-2.5 = - 1 б - 1,5-2,5 = - 4

    в - 3,4+1,6 = - 1,8

    г - 3,4+5,7 = 2,3

    д - 7,1-2,9 = - 10

    е + 4,8-6,2 = - 1,4

    ж + 2,7-7,3 = - 4,6

    з - 9,3-1,8 = - 11,1