Найдите значение выражения 3-а

А=3, 3-3=0

А=2, 3-?=?

А=1, 3-?=?

А=0, 3-?=?

Возможно ли, что а=4?

Обьясните

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:28
    0
    3 - а

    а = 2; 3 - 2 = 1

    а = 1; 3 - 1 = 2

    а = 0; 3 - 0 = 3

    Возможно.

    а = 4; 3 - 4 = - 1