1) ln (2x+1) •ln (9-4x) = 0

решите задачу с пунктом

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:03
    0
    Ln (2x+1) = 0 или ln (9-4x) = 0

    2x+1=1 9-4x=1

    2x=0 4x=8

    X=0 X=2

    Ответ: 0; 2