Вычислить каким то другим способом в) 37 * 59 + 37 * 41 + 63 * 59 + 41 * 63

г) 356*73+644 * 27 + 73*644+27*356

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:47
    0
    В) 37 • (59+41) + 63 • (59+41) = 37 * 100 + 63 • 100 = 3700 + 6300 = 10000

    Г) 27 • (356+644) + 73 • (644+356) = 27 • 1000 + 73 • 100 = 27000 + 73000 = 100000