Решить уравнение : (2 х-1) 2=1-4 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:28
    0
    (2 х-1) 2=1-4 х

    4 х - 2 = 1-4 х

    4 х + 4 х = 1+2

    8 х = 3

    х = 3/8