Решить уравнение х-9=18+20-9

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:29
    0
    Х-9=18+20-9 х=18+20-9+9 х=28
  2. 24 января, 16:48
    0
    Х=18+20-9+9

    х=18+20

    Х=38