Помогите решить, |х-2|=4 Тут два корня, надо правильно расписать решение

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:38
    0
    |x-2|=4

    x-2=4; x-2=-4

    x=4+2 x=-4+2

    x=6 x=-2