1/3 а-0,7=-3/5 а-3,5

решение

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:08
    0
    1/3 а + 3/5 а=-3,5+0,7 14/15 а=-2,8 а=-2 3/5 : 14/15 а=2 11/14